Бутик-отель The Laguna Resort & Spa расположился в одном из самых живописных мест острова Бали – курортной зоне Нуса Дуа. Отель входит в систему Luxury Collection, объединяющую лучшие мировые гостиницы и курорты. Принадлежит к сети отелей The Luxury Collection by Starwood. Курорт построен вокруг комплекса из семи прекрасно ухоженных лагун и бассейнов. Летом 2006 года в отеле была произведена полная реконструкция номеров, баров и ресторанов.
Расположение
В 20 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Денпасар и в 30 минутах езды от города Кута. С пляжа можно напрямую попасть на два небольших острова – Нуса-Багу и Нуса-Пенинсула. Торговый центр Bali Collection находится всего в 5 минутах езды, а популярный храм Улувату — в 20 минутах езды.
Пляж
Собственный песчаный пляж.
Номера
В отеле 287 номеров.
Отель The Laguna с потрясающим видом на Индийский океан находится на белопесчаном пляже и располагает 7 большими бассейнами в форме лагуны. На территории есть ландшафтный тропический сад. К услугам гостей просторные номера и виллы, а также круглосуточные услуги дворецкого.
В номерах и виллах отеля The Laguna уложен деревянный пол и установлена деревянная мебель. Среди удобств балкон, кондиционер и телевизор с плоским экраном и DVD-плеером.
Консьерж может организовать для гостей различные развлекательные мероприятия, в том числе запуск воздушных змеев и занятия песочной скульптурой и водными видами спорта. В спа-салоне отеля The Lagoon проводятся различные косметические процедуры. Бесплатный Wi-Fi работает во всем здании. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории отеля или посетить фитнес-центр и теннисные корты.
С пляжа можно напрямую попасть на два небольших острова – Нуса-Багу и Нуса-Пенинсула. Торговый центр Bali Collection находится всего в 5 минутах езды, а популярный храм Улувату — в 20 минутах езды. Поездка до Международного аэропорта Бали занимает 20 минут.
В ресторане Banyubiru в течение всего дня подаются блюда западной и паназиатской кухни. Блюда из свежих морепродуктов можно отведать в ресторане Arwana на пляже. Фирменные коктейли и другие освежающие напитки можно заказать в баре у бассейна Kul Kul, а также в барах Cascade и Sapphire Lagoon.
Не стесняйтесь, позвоните нам. Мы команда экспертов, и всегда рады помочь вам.
+38 044 33 111 71 +38 097 53 26 111 +38 097 53 26 111 +38 073 53 26 111